Новости с выставок

Деловая программа выставки началась со стратегической сессии «Сварочное производство в РФ: материалы, оборудование, технологии. Стратегия развития рынка». Модератор встречи Евгения Дмитриева, исполнительный директор ООО «ИТС Энерго», представила результаты опроса сотрудников предприятий, использующих сварочные технологии и оборудование в своей работе. Согласно данным опроса, 27% компаний почувствовали на себе проблемы с поставками после 24 февраля, 42% не заметили негативного эффекта, еще 31% …

Началу строительства четвертого энергоблока предшествовал целый комплекс подготовительных работ: устройство водопонижения, разработка котлована, устройство бетонной подушки …

Гласность и плюрализм дали «прекрасные» всходы на базе начинающего разваливаться под ударами «перестройки» Советского Союза. Не …

В период формирования в России рыночных отношений повышение качества продукции приобретает особое значение, способствуя как более …

В статье рассмотрены особенности сварки высокопрочного псевдо-β-титанового сплава применительно к морской технике. Исследованы механические свойства и …

В настоящее время активно ведутся исследования в области подводной сварки с целью освоения Арктики и арктического …

Обучение и получение квалификации сварщиков на сегодняшний день возможно двумя способами: обучение в системе среднего профессионального …

Одна из целей, сформулированных в стратегии – увеличение к 2035 году в 2.2 раза объема производства …

С помощью инструктора учебного центра “Специалист”, приглашённые на презентацию участники ознакомились с возможностями представленной техники в …

Парадокс: Чем меньше людей участвуют в производстве судов, тем быстрее они рождаются. Судостроительный комплекс «Звезда» – …

В статье рассмотрены особенности сварки высокопрочного псевдо-β-титанового сплава применительно к морской технике. Исследованы механические свойства и …

Журнал Мир Сварки